505- Plateau en marqueterie de marbre à décor... - Lot 505 - Siboni

Lot 505
Estimation :
200 - 300 EUR
505- Plateau en marqueterie de marbre à décor de fleurs et perroquet (chocs sur la bordure) 120 x 90 cm
Mes ordres d'achat