506- Commode quatre tiroirs en bois sculpté... - Lot 506 - Siboni

Lot 506
Estimation :
60 - 80 EUR
506- Commode quatre tiroirs en bois sculpté Style Louis XVI (accidents) 90 x 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat