5- Pierre De BELAY ''Chartres'' Aquarelle... - Lot 5 - Siboni

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
5- Pierre De BELAY ''Chartres'' Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1942 50 x 36 cm
Mes ordres d'achat