56- Georges REGNAULT ''Nice'' Aquarelle signée... - Lot 56 - Siboni

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
56- Georges REGNAULT ''Nice'' Aquarelle signée et située en bas à gauche 50 x 66 cm (sans le cadre)
Mes ordres d'achat