58- Mathilde SEE ''Fleurs'' Huile sur toile... - Lot 58 - Siboni

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
58- Mathilde SEE ''Fleurs'' Huile sur toile (accidents et réparation) 72 x 92 cm Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat