72- Ecole Française XVIIIème siècle ''Scène... - Lot 72 - Siboni

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
72- Ecole Française XVIIIème siècle ''Scène galante au chien et au perroquet'' Huile sur toile marouflée sur panneau 44 x 89 cm
Mes ordres d'achat