73- Ecole Française XVIIIème siècle ''Les... - Lot 73 - Siboni

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
73- Ecole Française XVIIIème siècle ''Les lavandières'' Huile sur toile 46 x 60 cm
Mes ordres d'achat