91- André GRANCHET (XIX-XXème siècle) ''Scène... - Lot 91 - Siboni

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
91- André GRANCHET (XIX-XXème siècle) ''Scène champêtre au bord de la rivière'' Huile sur toile marouflée sur panneau 37 x 44 cm
Mes ordres d'achat