317- Petit plateau en faïence à décor de... - Lot 317 - Siboni

Lot 317
Estimation :
10 - 20 EUR
317- Petit plateau en faïence à décor de chardons Monogrammé sous la base ''KG'' (?) 21 x 21 cm
Mes ordres d'achat