332- MULLER Frères Luneville Pied de lampe... - Lot 332 - Siboni

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
332- MULLER Frères Luneville Pied de lampe en verre multicouche à décor de paysage lacustre Signé. Circa 1900 H : 19 cm
Mes ordres d'achat