338- Pendentif-reliquaire en métal argenté... - Lot 338 - Siboni

Lot 338
Estimation :
30 - 40 EUR
338- Pendentif-reliquaire en métal argenté et ivoire XIXème siècle H : 5 cm On y joint un bas-relief en ivoire à décor de bouquet de fleurs H : 7 cm
Mes ordres d'achat