340- Assiettes en porcelaine de Copenhague,... - Lot 340 - Siboni

Lot 340
Estimation :
40 - 60 EUR
340- Assiettes en porcelaine de Copenhague, trois assiettes en faïence à décor d'anges (accidents et restaurations sur deux), plat en faïence cul noir et bougeoir en faïence de Delft
Mes ordres d'achat