352- Bernard JOBIN (1945) ''Demata'' Epreuve... - Lot 352 - Siboni

Lot 352
Estimation :
180 - 200 EUR
352- Bernard JOBIN (1945) ''Demata'' Epreuve en bronze à patine nuancée Signée et numérotée 379/500 H : 25 cm
Mes ordres d'achat