357- Deux vide-poches en émaux de Longwy,... - Lot 357 - Siboni

Lot 357
Estimation :
50 - 60 EUR
357- Deux vide-poches en émaux de Longwy, l'un orné d'un écusson polychromé émaillé marqué ''Kanfen'', l'autre émaillé bleu et rouge et monogrammé
Mes ordres d'achat