393- J. LAMBERT-RUCKI (1888-1967) ''Séduction''... - Lot 393 - Siboni

Lot 393
Estimation :
10000 - 12000 EUR
393- J. LAMBERT-RUCKI (1888-1967) ''Séduction'' (GM) - circa 1924 Bronze à patine noire, n° 8/8, signé, cachet J.D.V., cachet de la fonderie TEP Justificatif de tirage EA I/IV H : 48 cm L : 12,5 cm P : 13,5 cm
Mes ordres d'achat