412- ''Saints'' Deux sculptures en bois polychrome... - Lot 412 - Siboni

Lot 412
Estimation :
100 - 150 EUR
412- ''Saints'' Deux sculptures en bois polychrome (accidents et manque) H : 47 cm
Mes ordres d'achat