418- Cave à liqueur en bois noirci à incrustations... - Lot 418 - Siboni

Lot 418
Estimation :
60 - 100 EUR
418- Cave à liqueur en bois noirci à incrustations de cuivre et ses quatre carafons et huit verres (manque un bouchon) (accidents)
Mes ordres d'achat