5- GENRE DE DELFT Paire de pots couverts... - Lot 5 - Siboni

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
5- GENRE DE DELFT Paire de pots couverts en faïence à décor de fleurs et oiseaux. Petits accidents et un manque au col, les couvercles restaurés H : 35 cm
Mes ordres d'achat