53- Mobilier de salon à dossier plat en... - Lot 53 - Siboni

Lot 53
Estimation :
1200 - 1800 EUR
53- Mobilier de salon à dossier plat en bois sculpté et doré, comprenant quatre fauteuils (100 x 70 x 57 cm), un canapé (105 x 175 x 62 cm) et deux chaises (98 x 54 x 52 cm) Style Louis XV (petits accidents à la laque)
Mes ordres d'achat