85- Console en bois sculpté, pieds tournés.... - Lot 85 - Siboni

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
85- Console en bois sculpté, pieds tournés. Elle ouvre à deux tiroirs en ceinture. Style Henri II. Travail espagnol en partie du XVIIème siècle (Restaurations) 88 x 144 x 70 cm
Mes ordres d'achat