113- Important lit en bois sculpté et laqué... - Lot 113 - Siboni

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
113- Important lit en bois sculpté et laqué ITALIE En partie du XVIIIème siècle (Accidents) 196 x 200 x 230 cm
Mes ordres d'achat