79- Armoire en noyer mouluré à deux portes... - Lot 79 - Siboni

Lot 79
79- Armoire en noyer mouluré à deux portes à décor de croix de Malte XVIIIème siècle (Restaurations, quelques parties refaites) 225 x 144 x 54 cm
Mes ordres d'achat