46- 1 album : France 1900 à 1940 complet... - Lot 46 - Siboni

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
46- 1 album : France 1900 à 1940 complet dont Mouchon, Merson dont 2F, Semeuse, Minéraline **, Orphelins *, Bdx, Le Havre, CA**, Monuments **, + BF ** + PA dont 1-2, 3 et 4 * signé, 14**, 15**, Taxe, Préo. Certains fac-similés avec fausse signature et gno. SUP.
Mes ordres d'achat