46- Broche argent et vermeil ornée d'une... - Lot 46 - Siboni

Lot 46
Estimation :
180 - 220 EUR
46- Broche argent et vermeil ornée d'une plaque de jade/jadéite sculptée dans un entourage de fleurs émaillées bleues 3,6 x 2,3 mm Pds : 8 g
Mes ordres d'achat