13- Edmond Amédée HEUZE ''Nature morte aux... - Lot 13 - Siboni

Lot 13
Estimation :
60 - 100 EUR
13- Edmond Amédée HEUZE ''Nature morte aux pommes'' Huile sur toile signée en bas à droite 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat