34- Jacques BOUYSSOU ''Bateaux au port''... - Lot 34 - Siboni

Lot 34
Estimation :
1000 - 2000 EUR
34- Jacques BOUYSSOU ''Bateaux au port'' Huile sur toile signée en bas à gauche (petit accident) 96 x 130 cm
Mes ordres d'achat