35- G.A. KLEIN ''Nature morte aux fruits''... - Lot 35 - Siboni

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
35- G.A. KLEIN ''Nature morte aux fruits'' Huile sur toile signée en bas à droite 63 x 80 cm
Mes ordres d'achat