49- Arthur FILLON ''Brasserie sur la place''... - Lot 49 - Siboni

Lot 49
Estimation :
600 - 1000 EUR
49- Arthur FILLON ''Brasserie sur la place'' Huile sur toile signée en bas à gauche 52 x 63 cm
Mes ordres d'achat