40- Brûle-parfum en porcelaine émaillée à... - Lot 40 - Siboni

Lot 40
Estimation :
20 - 40 EUR
40- Brûle-parfum en porcelaine émaillée à décor d'iris orné de métal argenté ajouré H : 21 cm
Mes ordres d'achat