62- BAMAKO Lot de 4 bouteilles et 4 boîtes... - Lot 62 - Siboni

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
62- BAMAKO Lot de 4 bouteilles et 4 boîtes en cuir et marqueterie de paille, 3 porte-crayons en bois et os, 4 couteaux en bois sculpté et 1 couteau en os On y joint 2 cornes à décor de marqueterie et cuir
Mes ordres d'achat