4- JAN (?) ''Personnage muni d'une barbe''... - Lot 4 - Siboni

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
4- JAN (?) ''Personnage muni d'une barbe'' Huile sur isorel signée et titrée au dos 67 x 51 cm
Mes ordres d'achat