7- Samuel APAZIAN ''Personnages, Nogent-sur-Marne''... - Lot 7 - Siboni

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
7- Samuel APAZIAN ''Personnages, Nogent-sur-Marne'' Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1986 au dos, signée et titrée au dos 124 x 173 cm
Mes ordres d'achat