10- J. CHASSIGNEUX ''Coucher de soleil''... - Lot 10 - Siboni

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
10- J. CHASSIGNEUX ''Coucher de soleil'' Huile sur toile signée en bas à gauche et au dos (petits accidents) 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat