16- COULOT ''La nuit dans la vallée'' Huile... - Lot 16 - Siboni

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
16- COULOT ''La nuit dans la vallée'' Huile sur toile signée, titrée et datée 60 au dos 81 x 65 cm Provenance : vente Pierre Cornette de St Cyr
Mes ordres d'achat