400- Six chaises cannées en bois mouluré... - Lot 400 - Siboni

Lot 400
Estimation :
20 - 40 EUR
400- Six chaises cannées en bois mouluré Style Louis XVI (accidents au cannage) H : 90 cm
Mes ordres d'achat