90- Olga MISCHKINE ''Vase de fleurs'' Aquarelle... - Lot 90 - Siboni

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
90- Olga MISCHKINE ''Vase de fleurs'' Aquarelle gouachée signée en bas à droite 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat