71- Lot de quatre montres en métal doré et... - Lot 71 - Siboni

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
71- Lot de quatre montres en métal doré et argenté, bracelets cuir Années 1930 et 1940 On y joint deux montres anciennes à cadrans ronds émaillés (accidents)
Mes ordres d'achat