184- Pendentif ''volute'' en or gris orné... - Lot 184 - Siboni

Lot 184
Estimation :
1800 - 2000 EUR
184- Pendentif ''volute'' en or gris orné au centre d'un diamant taille ancienne, de petits éclats de diamants et de roses, et soutenu par une chaîne en platine Epoque 1920/1930 Pds : 12,5 g
Mes ordres d'achat