185- Chevalière en or jaune sertie d'un demi-Souverain... - Lot 185 - Siboni

Lot 185
Estimation :
290 - 300 EUR
185- Chevalière en or jaune sertie d'un demi-Souverain ''Georges V'' daté 1918 (petits chocs) Pds : 8,7 g
Mes ordres d'achat