241- Bague en or jaune à décor de tête de... - Lot 241 - Siboni

Lot 241
Estimation :
420 - 480 EUR
241- Bague en or jaune à décor de tête de lion sertie d'un rubis dans sa bouche Pds : 14,30 g
Mes ordres d'achat