254- Lot en métal doré : broche à décor de... - Lot 254 - Siboni

Lot 254
Estimation :
5 - 10 EUR
254- Lot en métal doré : broche à décor de plume, chaîne de cou et son pendentif ''Fleur'', croix et paire de clips d'oreilles (accident)
Mes ordres d'achat