257- Montre de gousset en or jaune et sa... - Lot 257 - Siboni

Lot 257
Estimation :
450 - 500 EUR
257- Montre de gousset en or jaune et sa châtelaine en ruban et or jaune à décor d'un mascaron serti de 2 diamants Pds brut : 77,65 g
Mes ordres d'achat