283- Montre de col en or jaune à décor d'un... - Lot 283 - Siboni

Lot 283
Estimation :
140 - 180 EUR
283- Montre de col en or jaune à décor d'un iris émaillé au dos et de petits diamants taillés en rose Pds : 16,15 g
Mes ordres d'achat