286- Montre de col en or jaune à décor de... - Lot 286 - Siboni

Lot 286
Estimation :
150 - 180 EUR
286- Montre de col en or jaune à décor de guirlande stylisée sertie de diamants (broche en métal doré) Pds de la montre : 23 g
Mes ordres d'achat