289- Montre de col en or rose ornée d'une... - Lot 289 - Siboni

Lot 289
Estimation :
140 - 180 EUR
289- Montre de col en or rose ornée d'une plaque émaillée à décor fleuri (petit choc sur le bord) Pds : 17,15 g
Mes ordres d'achat