296- Montre de col en or jaune à décor de... - Lot 296 - Siboni

Lot 296
Estimation :
100 - 120 EUR
296- Montre de col en or jaune à décor de guirlandes et fleurs stylisées, sertie de petits diamants taillés en roses Pds : 15,30 g
Mes ordres d'achat