314- Broche Monture en or jaune et or émaillé... - Lot 314 - Siboni

Lot 314
Estimation :
150 - 180 EUR
314- Broche Monture en or jaune et or émaillé à décor d'une nature morte aux fruits Pds brut : 10,30 g
Mes ordres d'achat