357- Montre bracelet de dame en platine et... - Lot 357 - Siboni

Lot 357
Estimation :
800 - 1000 EUR
357- Montre bracelet de dame en platine et sertie de diamants Deux coeurs sertis de petites émeraudes sur le boîtier Mécanisme enlevé mais fourni avec Pds brut : 31 g
Mes ordres d'achat