419- Saupoudreuse et 2 grandes cuillères... - Lot 419 - Siboni

Lot 419
Estimation :
80 - 100 EUR
419- Saupoudreuse et 2 grandes cuillères en vermeil poinçon Vieillard.XIXème siècle Pds : 258 g
Mes ordres d'achat