424- 12 grands couteaux lames inox et manches... - Lot 424 - Siboni

Lot 424
Estimation :
60 - 70 EUR
424- 12 grands couteaux lames inox et manches en os (fêles) dans un écrin On y joint 12 couteaux à fruits lames argent et manches os ,M.O. Debain, dans un écrin (accidents) Pds brut : 370 g
Mes ordres d'achat